Приводы Commander C: Теперь с бесплатной гарантией на 5 лет!

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

05 СЕНТЯБРЯ 2019

Commander-C-AC-Motor-Control-5-year-warranty

Control Techniques запустила бесплатную пятилетнюю гарантию на своего Commander линейка приводов общего назначения. Любой, кто приобретет привод из линейки Commander, теперь сможет зарегистрироваться, чтобы продлить гарантию на продукцию с двух лет до пяти без каких-либо дополнительных затрат.

Новое предложение относится к Commander C200 и C300 – приводы общего назначения разработан для простоты настройки и монтажа. Фирма заявляет, что решение продлить гарантию с двух до пяти лет свидетельствует об исключительной надежности и долговечности продукции. Теперь пользователи могут совершать покупки с уверенностью, зная, что их покупка сопровождается гарантией на пять лет.

Благодаря встроенному ПЛК оба устройства обладают встроенным интеллектом, что устраняет необходимость во внешнем контроллере, а диапазон мощности от 0,25 кВт до 132 кВт делает продукты подходящими для приложений с низким и высоким энергопотреблением.

Серия Commander, известная своей прочной конструкцией и устойчивостью к суровым условиям эксплуатации, занимает наименьшую площадь в своем классе, что делает ее идеальной для производителей машин и оригинального оборудования
(Производители оборудования). Для более сложных применений обе модели совместимы с подключаемыми модулями Control Techniques.

Семейство приводов Commander был вновь введено в портфель компании в конце 2018 года.

Энтони Пикеринг, президент компании Control Techniques сказал: “Увеличение гарантийного срока для нашей линейки Commander свидетельствует о нашей уверенности в продукте и обеспечивает пользователям drive дополнительную безопасность. Мы особенно гордимся тем, что находимся в положении, когда можем предложить это.

Commander-C-AC-Motor-Control-5-year-warranty

Добавить комментарий