Шкафной привод высокой мощности доступен в течение одной недели

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

02 СЕНТЯБРЯ 2019

Control Techniques DFS High Power Freestanding DrivesТеперь заказчики Приводов высокой мощности  могут получать готовые системы приводных шкафов всего за одну неделю для аварийных поломок, после выпуска Control Techniques нового продукта — Привод Свободно стоящий.

Разработанный для энергоэффективного управления двигателем в условиях повышенной опасности проникновения, доставка по Европе возможна в течение пяти рабочих дней по предварительной договоренности. Предварительно спроектированная приводная система мощностью от 55 кВт до 520 кВт поставляется готовой к использованию без каких-либо дополнительных инженерных изысканий и предназначена для установки в существующую кабину.

Привод Свободно стоящий прост в настройке с помощью HMI, устанавливаемого на двери, или средства подключения ПК на базе Windows.

IP23 в стандартной комплектации, также доступна система IP54, включая вариант IP55 с водяным охлаждением. Повышая надежность, Drive Free Standing также использует стандартные производственные приводные модули с установленной по всему миру базы Control Techniques, изготовленные по строго согласованным процедурам с несколькими тестовыми воротами и полной отслеживаемостью.

Долговечность приводных модулей повышается благодаря печатным платам с конформным покрытием, запатентованной системе подачи воздуха, которая сводит к минимуму проблемы с проникновением и максимизирует охлаждение, а также широкому допуску напряжения питания.

Автономный привод основан на установленных по всему миру модулях привода Unidrive M700 и Powerdrive F300 от Control Techniques. С Unidrive M700 обеспечивается высокопроизводительное управление двигателем с полосой пропускания контура тока до 3000 Гц и полосой пропускания контура скорости до 250 Гц. Unidrive M700 также включает в себя встроенное управление машиной с открытым программированием. В качестве альтернативы Powerdrive F300 включает в себя специальные функции для работы с вентиляторами, насосами и компрессорами.

Unidrive M700 включает в себя встроенный Ethernet, включая EtherNet I/P, Profinet и Modbus TCP/IP. Обе модели приводов также включают опции интеграции для дальнейшего расширения взаимодействия по всем основным протоколам, а также опции, охватывающие управление, ввод-вывод и кодеры.

Добавить комментарий