Control Techniques на SPS 2019

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

29 ОКТЯБРЯ 2019

sps-2019-germany-control-techniques

Control Techniques, бренд Nidec, представляет свой полный набор технологий автоматизации на выставке 2019 года Выставка SPS в Нюрнберге, Германия (26-28 ноября).

Посетители в Стенд «Методы контроля» (зал 4, стенд 250) вы увидите множество свежих продуктов и решений от специалистов по приводам, включая подробную информацию о бесплатной пятилетней гарантии на приводы общего назначения Commander, расширенном предложении сервоприводов и универсальной отдельно стоящей высокопроизводительной системе привода.

Стенд будет оформлен в соответствии с четырьмя основными семействами продуктов Control Techniques: высокопроизводительные, сервомоторные, общего назначения и интегрированные. В каждой области будут продемонстрированы продукты и решения, которые Control Techniques использует для удовлетворения потребностей своих клиентов, а также рассказы с изложением реальных примеров.

Возвращение командирских приводов на SPS 2019

Центральное место на стенде Control Techniques займет серия reborn Commander, состоящая из двух вариаций приводов общего назначения, которые заменили приводы Control Techniques Unidrive M200 и M300. Их небольшие габариты – одни из самых маленьких в своем классе – делают Commander идеальным решением для машиностроителей и производителей оборудования, где размер действительно имеет значение. Партнеры по дистрибуции также находят ценность в позиционировании Commander как универсальный привод от специалистов по приводам, особенно при учете бесплатная пятилетняя гарантия.

Мощные отдельно стоящие приводы

Основные моменты в разделе «Высокая производительность» включают методы управления’ Отдельно стоящая приводная система. Это уникальное решение поставляется готовым к использованию, предварительно собранным в собственном корпусе промышленного стандарта со всеми необходимыми компонентами системы в комплекте. Отдельно стоящий привод дополняет и расширяет линейку приводов существующих технологий управления, используя одну и ту же общую платформу управления. Эта новаторская система не требует дополнительного проектирования, имеет небольшие габариты и легко интегрируется в существующие кабинетные установки. Встроенный в дверь HMI и часы реального времени также обеспечивают простоту настройки, обслуживания и мониторинга. В других странах семейство высокопроизводительных приводов Unidrive M продолжает набирать обороты, укрепляя свою репутацию за превосходную связь и лучшее в своем классе управление двигателем.

Давайте поговорим о сервоприводе

Предложение сервоприводов Control Techniques также выросло; посетители на Приводы SPS сможете узнать больше о Digitax SF, новое маломощное и простое в использовании серворешение компании, оптимизированное для работы с серводвигателями из линейки Nidec Sankyo. Digitax SF дополняет расширяющееся семейство модульных сервоприводов Digitax HD и будет занимать видное место наряду с серией высокопроизводительных серводвигателей Unimotor от Control Techniques Dynamics.

Наконец, новые интеграционные продукты подчеркнут расширяющиеся возможности взаимодействия приводов Control Techniques с любой существующей экосистемой. Новые решения, такие как Дополнительный модуль SI-Interbus и Движение, управляемое ПЛК расширяют возможности приводов во всех диапазонах, в то время как две новые специальные панели HMI улучшают работу пользователя.

sps-2019-germany-control-techniques

Добавить комментарий