Control Techniques и соглашение c Goodwin принесут пользу сектору возобновляемых источников энергии

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

01 ОКТЯБРЯ 2019

goodwin-electronics-control-techniquesControl Techniques, входящая в группу компаний Nidec, подписала соглашение о сотрудничестве с Goodwin Electronics, специалист в области технологий управления движением и системной интеграции, который сразу же начинает активно работать на рынке Великобритании. Первоначальное внимание в соглашении будет уделено проектам, в частности, в сектор возобновляемых источников энергии и связанные с ними морские применения. Control Techniques имеет опыт работы над несколькими крупномасштабными проектами по разработке мощных приливных и ветровых установок.

Одной из основных целей объединения является поддержка разработки новых продуктов в сегменте возобновляемых источников энергии. Хорошим примером сотрудничества между двумя компаниями может служить компания Goodwin Electronics, предоставляющая услуги по проектированию, снабжению и поддержке методов управления’ Линейка приводов общего назначения Commander C для двигателей переменного тока. Действительно, новая линейка N от Goodwin Electronics и привод Commander C были разработаны как единое предложение, чтобы упростить заказ для клиентов.

Большинство отказов в приводах вызваны плохой установкой, а не внутренними неисправностями в схеме,” говорит Дэйв Дилворт, менеджер по продажам в Goodwin Electronics. “Приводы должны соответствовать электрическим и экологическим характеристикам, подробно описанным производителем. Однако, к сожалению, приводы часто устанавливаются в помещениях со слишком высокой влажностью или при слишком высокой температуре окружающей среды. Другие недостатки установки включают в себя отсутствие учета электрических помех на входном источнике питания и плохое разделение кабелей управления и питания.

Чтобы помочь решить проблемы такого рода, новая линейка N от Goodwin Electronics включает в себя приводы от Control Techniques предварительно установленный в корпусе IP65 оснащен изолятором, защитой от сети, управляющим трансформатором и соответствующим охлаждением. Также доступен широкий выбор опций, включая пульты дистанционного управления и корпуса из нержавеющей стали или стеклопластика. Кроме того, могут быть предложены специальные корпуса для нескольких приводов и более широкие возможности управления.

Goodwin Electronics имеет историю успеха в области применения морских возобновляемых источников энергии, которая насчитывает более 25 лет, и мы уже начали сотрудничать с ними по ряду проектов для этого сектора,” говорит Гарет Ди Джонс, Руководитель страны в Nidec ACIM и методах контроля“.Это партнерство объединяет знания в области силовой электроники и опыт в области методов управления с возможностями и экспертизой Goodwin для предоставления надежных и экономически эффективных решений в области возобновляемых источников энергии..”

В рамках соглашения о сотрудничестве Goodwin стала аккредитованным партнером Control Techniques.

Добавить комментарий