Совершаем Революцию В Обеспечении Устойчивых Ценностей И Инноваций Для Специалистов В Области Энергетики Во Имя Безопасного Будущего

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

Совершаем Революцию В Обеспечении Устойчивых Ценностей И Инноваций Для Специалистов В Области Энергетики Во Имя Безопасного Будущего

Познакомьтесь с многогранной личностью Дэвидом Сонцоньи, президентом компании NIDEC Leroy-Somer, занимающейся производством электроэнергии. Компания является мировым лидером в производстве промышленных генераторов переменного тока мощностью от 10 кВА до 35 000 кВА, предоставляя надежные и эффективные энергетические решения для отрасли.

Руководить компанией с максимальным опытом и преданностью делу может не кто иной, как Дэвид. Его жизненный путь демонстрирует его потенциал лидера в области качества, компетентности, постоянной преданности делу, лидерства в команде и роста. Дэвид начал свою карьеру в Nidec Leroy-Somer, и прошло 22 года, и он ни разу не оглянулся назад.

Компания Nidec Leroy-Somer является лидером на мировом рынке производства малой и средней электроэнергии за счет приобретений и расширения в течение последних 30 лет. Кроме того, она также является лидером в области технологий. Это примерно на 10 лет опережает конкурентов по соотношению мощности и веса. Компания разрабатывает и производит электронные устройства, которые многие ее конкуренты передают на аутсорсинг.

Помимо того, что Nidec Leroy-Somer является высокотехничной компанией, готовой к будущему, она придерживается семейного стиля управления персоналом и клиентами. Она верит в наделение людей самостоятельностью и ответственностью с раннего возраста. Так же, как и он, который стал менеджером дочернего предприятия в 28 лет. Компания развивает долгосрочные партнерские отношения не только с сотрудниками, но и с клиентами.

> Прочитайте полную версию статьи здесь