Пять Уроков от Женщин в Инженерном Деле

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

Машиностроение является высоко ценимой отраслью в Великобритании, на долю которой приходится 26% нашего ВВП в нашей экономике. Это отрасль, которая требует аналитических и творческих навыков для решения проблем, поэтому имея разнообразную диапазон люди, работающие в этой области, необходимы для дальнейшего роста. Тем не менее, сообщается, что процент женщин-инженеров в Великобритании составлял всего 11% рабочей силы, что еще хуже, это самое низкое число женщин в инженерном деле во всей Европе.

Около Инженер по автоматизации Мы заинтересованы в понимании того, что влияет на то, чтобы женщины-инженеры выбрали свою профессию. Понимая причины, по которым мы надеемся, что сможем побудить больше женщин участвовать в такой разнообразной и заинтересованной предметной области. Для этого мы обратились за помощью к трем женщинам-инженерам, работающим в научно-исследовательском центре в Методы контроля в Ньютауне.

Кейт Макдугалл является менеджером проекта по безопасности в компании Control Techniques. После специализации на программном обеспечении она перешла в системы безопасности, и в конечном итоге это привело ее к автоматизации, где она работает с “замечательной командой преданных своему делу инженеров”.

Иньи Куанг является инженером-прикладником программного обеспечения, который работает посредником между аппаратным обеспечением привода и программным обеспечением. После учебы в Китае Иньи получила степень магистра в Шеффилде, прежде чем перейти к методам контроля.

Рейчел Фергюсон присоединился к методам контроля через академию E3. Во время учебы она смогла совмещать работу в двух отдельных отделах в течение летнего периода, в конечном итоге устроившись в команду тестирования программного обеспечения.