МОЩНЫЙ ШКАФНОЙ ПРИВОД ДОСТУПЕН ВСЕГО ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

15 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Пользователи мощных приводов теперь могут получать готовые системы шкафов привода всего за одну неделю для аварийных поломок, после выпуска серии DFS от Control TechniquesDFS Series High Power Freestanding Drives отдельно стоящие приводы.

Разработанный для энергоэффективного управления двигателем в условиях повышенной опасности проникновения, доставка по Европе возможна в течение пяти рабочих дней по предварительной договоренности. Предварительно спроектированная система привода мощностью от 55 кВт до 520 кВт поставляется готовой к использованию без каких-либо дополнительных инженерных изысканий и предназначена для интеграции с существующей установкой в кабине. DFS прост в настройке с помощью HMI, устанавливаемого на двери, или средства подключения ПК на базе Windows.

IP23 входит в стандартную комплектацию, также доступна система IP54, а также вариант IP55 с водяным охлаждением по запросу. Повышение надежности, DFS также использует стандартные производственные приводные модули из установленных по всему миру серий Control Techniques, изготовленные по строго согласованным процедурам с несколькими тестовыми воротами и полной отслеживаемостью. Долговечность приводных модулей повышается благодаря печатным платам с конформным покрытием и широкому допуску напряжения питания.

DFS основана на установленных по всему миру модулях привода Unidrive M700 и Powerdrive F300 от Control Techniques. С Unidrive M700 обеспечивается высокопроизводительное управление двигателем с полосой пропускания контура тока до 3000 Гц и полосой пропускания контура скорости до 250 Гц. Unidrive M700 также включает в себя встроенное управление машиной с открытым прикладным программированием. В качестве альтернативы Powerdrive F300 включает в себя специальные функции для работы с вентиляторами, насосами и компрессорами.

Unidrive M700 включает в себя встроенный Ethernet, включая EtherNet I/P, Profinet и Modbus TCP/IP. Обе модели приводов также включают опции интеграции для дальнейшего расширения взаимодействия по всем основным протоколам, а также опции, охватывающие управление, ввод-вывод и кодеры.

В дополнение к этому, новый насосный привод F600 от Control Techniques также скоро будет доступен в формате DFS.