Control Techniques представляет новый привод с высокой степенью защиты IP

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

17 НОЯБРЯ 2021

Control Techniques, входящая в группу компаний Nidec, запустила новый вариант своего Привод насоса F600, обеспечивающий лучшее в своем классе управление потоком в формате, подходящем для использования на открытом воздухе без шкафов и в сложных условиях.

F600 High IP, входящий в специализированное семейство приводов Control Techniques для промышленности и конкретных приложений, предлагает полный Решение IP65 с идентичными характеристиками и функциональностью, предназначенными для применения в насосах, в качестве стандартной модели. Новый привод High IP позволяет заказчикам использовать как стандартные, так и высокопроизводительные приводы в одном проекте, упрощая квалификацию проекта и ввод в эксплуатацию.

Степень защиты IP65 обеспечивает защиту от полного попадания пыли и водяных струй низкого давления с любого направления, что делает F600 High IP одним из самых защищенных приводов на рынке.

Большая защита. Небольшие затраты на установку

Привод F600 High IP заключен в прочный, защитный, но в то же время легкий корпус, что обеспечивает компактное решение. Это обеспечивает легкую интеграцию в суровых условиях и настенный монтаж рядом с двигателем, что, следовательно, снижает затраты на установку и техническое обслуживание, поскольку шкаф не требуется, длина кабеля короче, а также сокращается рабочее время. Большое внимание также было уделено удобству использования и обеспечению легкого доступа к входящей в комплект ЖК-клавиатуре.

Бесплатная гарантия 5 лет

Чтобы разделить нашу уверенность в надежности методов управления, на F600 High IP распространяется 5-летняя гарантия без каких-либо дополнительных затрат. Это свидетельствует об исключительной надежности Control Technique, дающей заказчику полное спокойствие.