Control Techniques объявляют о выпуске специализированного насосного привода

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

15 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Компания Control Techniques, входящая в группу компаний Nidec, расширила свой ассортимент, представив специализированный привод насоса.

Новый Привод насоса F600 является частью методов контроля’ новая категория специалистов приводов, специфичных для конкретной отрасли. Широкий диапазон мощности F600, от 1,1 кВт до 2,8 МВт, делает его идеальным для любых применений при любой мощности в сфере водоснабжения, сельского хозяйства, пищевой промышленности и производства напитков, а также для промышленного отопления и охлаждения. Ассортимент основан на пяти десятилетиях опыта специалистов в области технологий управления приводами, обеспечивая свежий, простой и инновационный интерфейс обеспечивая при этом надежный контроль в тех областях, в которых он больше всего необходим.

Экономия энергии – раскрытие потенциала

Одним из ключевых преимуществ линейки приводов Control Techniques F600 являются ее возможности, когда дело доходит до энергосбережение и оптимизация системы для эффективность. В среднем 85% стоимости жизненного цикла насоса приходится на его энергопотребление, поэтому оптимизация энергопотребления значительно снижает общую стоимость владения.

Особые функции F600 включают спящий режим, который автоматически включается, когда спрос падает ниже определенной точки, и передовую технологию управления двигателем Control Techniques, которая инициирует динамическая модификация номинальной частоты для дальнейшей экономии энергии.

Простой ввод в эксплуатацию

F600 предназначен для простая установка и ввод в эксплуатацию, с легко доступными основными функциональными возможностями для применения в насосах, что означает, что оптимальная производительность может быть достигнута прямо из коробки при минимальной настройке.

Пользователи также получают доступ к методам управления’ набор инструментов для ПК, со специальными экранами настройки насоса, которые помогут вам на каждом этапе процесса. Встроенные параметры привода также сгруппированы в едином меню, разработанном специально с учетом применения насосов, что делает установку, наладку и эксплуатацию максимально простыми.

Специальные инструменты для насосов и вентиляторов

F600 был разработан с нуля с использованием инструментов, функций и функциональных возможностей, требуемых пользователями в отраслях, зависящих от насосов. Пользователи могут получить доступ к специализированным функциям, охватывающим заполнение труб, очистку труб, защиту от чрезмерного циклирования, предотвращение сухого хода и управление переключателями, в то время как множество режимов управления, охватывающих вентиляторы, одиночные насосы, каскадные и многоступенчатые насосные системы, делают Control Techniques F600 эффективное и универсальное решение для регулирования переменной скорости.

Бесплатная пятилетняя гарантия

На все приводы серии F600 мощностью до 55 кВт распространяется бесплатная расширенная гарантия Control Techniques без каких-либо дополнительных затрат. Это продлевает стандартные два года до пяти лет, обеспечивая безопасность и душевное спокойствие.

Патрик Массон, глобальный менеджер по продуктам Control Techniques, сказал: “F600 знаменует собой новое направление в области методов контроля, предоставляя нам специализированный продукт для поддержки отраслей, которые ранее полагались на наше предложение более общего назначения.

“Эта новая линейка обеспечивает идеальное решение для пользователей, работающих с насосными установками. Мы позаботились о том, чтобы в сам накопитель были встроены специфические для отрасли функции, поэтому его возможности и используемая терминология сразу покажутся знакомыми.

“Как специалистам по приводам, люди знают и доверяют возможностям наших продуктов, поэтому мы рады представить семье специализированный ассортимент, ориентированный на конкретную отрасль. Мы с нетерпением ждем возможности помочь предприятиям осознать, какую экономию затрат и повышение эффективности может обеспечить им F600 ”.