Компания Control Techniques сотрудничает с компанией Pneutrol в Республике Ирландия

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

05 АВГУСТА 2020

Соглашение изменит способ применения методов контроля в Ирландии. Гарет Джонс, региональный директор по методам контроля, сказал: “Мы решили реструктурировать то, как мы ведем бизнес, чтобы укрепить наши позиции в Ирландии. Теперь, вместо прямых продаж конечным потребителям, широкое предложение Pneutrol на складе позволит продавать приводы Control Techniques вместе с более широкий ассортимент бесплатных продуктов и дополнительные услуги. Мы считаем, что это принесет пользу нашим клиентам и поможет нам продолжать расти”.

Pneutrol, имеет базу в Дублине и Антриме, где работают 50 человек. Его предложение включает в себя все, начиная от отдельных компонентов и заканчивая полным проектированием решения для автоматизации включая приводы, средства управления движением и другое оборудование.

Изменения вступают в силу с 4 августа 2020 года. Гарет Джонс добавил: “Мы твердо верим, что это изменение в бизнес-модели будет улучшите опыт наших клиентов, гарантируя, что каждый может получить самый быстрый и легкий доступ для контроля методов и продуктов, отличная поддержка, и наличие широкий спектр дополнительных продуктов и инженерных услуг.”

Добавить комментарий