В любом случае, что делает диск?

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

What is a drive - electric motor illustration

Во-первых, давайте поговорим об электродвигателях…

Электродвигателиони повсюду! Почти любое механическое движение во всем мире может быть создано с помощью электродвигателя.

Mechanical energy

И как они работают?

Путем превращения электрической энергии в механическую энергию, или движение. Но когда они напрямую подключены к источнику питания, скорость двигателя фиксирована, независимо от того, требуется ли для выполнения задачи такой уровень постоянной мощности или нет. Это довольно неэффективно.

What is a drive? - Energy savings

Таким образом, вы напрасно тратите энергию и деньги.

А учитывая, что на эти двигатели приходится до 40% мирового потребления электроэнергии, это плохо не только для бизнеса, но и для планеты.

What is a drive? - energy diagram

Приводы гарантируют, что двигатели эффективно используют электроэнергию.


Размещая привод между источником питания и двигателем, мощность подается в привод, а затем привод управляет и регулирует мощность, подаваемую в двигатель. Это позволяет контролировать скорость, направление, ускорение, замедление, крутящий момент и, в некоторых случаях, положение вала двигателя.

Voltage supply illustration

Внутри

Привод делает это путем изменения постоянной частоты, подачи постоянного напряжения на переменную частоту и подачи переменного напряжения. Постоянно рассчитывая и регулируя частоту и напряжение, двигатель получает только ту мощность, которая ему необходима.

Lower cost and maintenance illustration

Это означает

Более низкие энергозатраты, более низкие затраты на техническое обслуживание и меньший углеродный след.

Our drives illustration

Наши побуждения

Поскольку один продукт никогда не может соответствовать всем областям применения, мы производим множество различных типов приводов. Таким образом, независимо от отрасли, функции, масштаба и страны, у нас есть привод, который подойдет для вашего приложения. Они действительно невоспетые герои, которые двигают миром!