Возвращение серии Commander среди новостей Control Techniques, предлагаемых на выставке SPS Drives 2018

Официальный поставщик продукции Leroy-Somer

20 НОЯБРЯ 2018

Компания Control Techniques, входящая в группу компаний Nidec, объявила о возвращении своего семейства приводов Commander, которое займет центральное место на выставке 2018 года Выставка SPS Drives в Нюрнберге (27-29 ноября).Commander general purpose AC drives from Control Techniques

Посетители обновленного стенда Control Techniques (зал 4, стенд 250) также увидят множество свежих продуктов и решений от специалистов по приводам, включая усовершенствованный сервопривод и новую автономную систему «все в одном».

То новая серия Commander включает в себя две разновидности приводов общего назначения и заменяет приводы Unidrive M200 и M300 с технологией управления. Их небольшие габариты – одни из самых маленьких в своем классе – делают Commander идеальным решением для машиностроителей и производителей оборудования, где размер действительно имеет значение.

Командир C200 отвечает потребностям широкого спектра общих приложений и включает в себя функции, призванные сделать настройку и монтаж максимально простыми. Командир С300 обладает теми же характеристиками и функциональностью, но включает в себя двойной вход безопасного отключения крутящего момента (STO) для общих применений, требующих безопасности.

Обе модели также обладают мощной функциональностью, разработанной с учетом удобства использования. Например, встроенный ПЛК обеспечивает встроенный интеллект, который устраняет необходимость во внешнем контроллере, экономя как стоимость, так и пространство при установке приводов Commander в систему или шкаф.

Новые приводы Commander также знаменуют собой возвращение к более знакомой визуальной эстетике.

“Control Techniques была родиной green Commander drive с момента ее появления в 1983 году, — сказал Энтони Пикеринг, президент Control Techniques. — Эта новая линейка подхватывает эстафету, чтобы продолжить эту линию. Почти столько же, сколько существовали приводы с переменной скоростью, существовал командирский привод от Control Techniques. Это имя, которое люди знают и которому доверяют, и мы рады, что можем вернуть его на рынок ”.

В других местах новые методы контроля Отдельно стоящий привод система оптимизирует энергоэффективность и поставляется готовой к использованию, предварительно собранной в собственном стандартном промышленном шкафу со всеми необходимыми компонентами системы в комплекте. Отдельно стоящий привод дополняет и расширяет линейку приводов существующих технологий управления, используя одну и ту же общую платформу управления. Глобальная поддержка этого продукта обеспечивается вашим местным центром управления приводами Control Techniques.

Эта новаторская новая система не требует дополнительного проектирования, имеет небольшие габариты и легко интегрируется в существующие кабинетные установки. Встроенный в дверь HMI и часы реального времени также обеспечивают простоту настройки, обслуживания и мониторинга.

Предложение сервоприводов Control Techniques также расширилось; посетители SPS Drives смогут узнать больше о Digitax SF, новом маломощном и простом в использовании серворешении компании. Digitax SF дополняет существующий Digitax HD семейство модульных сервоприводов.

Наконец, на выставке SPS Drives 2018 также будет представлен новый модуль повышенной безопасности от Control Techniques. Модуль безопасности MiS210 для Unidrive M600 и M700 расширяются возможности обеспечения безопасности движения и обеспечивается децентрализованная гибкость с возможностью безопасного подключения через Ethernet.

Для получения дополнительной информации посетите раздел «Методы контроля» в зале 4, стенд 250.